PETI, Gaston (1930-) "Mozart au Miroir" Lithographie Signée... - Lot 1164 - Iegor

Lot 1164
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 90CAD
PETI, Gaston (1930-) "Mozart au Miroir" Lithographie Signée et datée en bas à droite: Peti 71 Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 2/40 69x46cm - 27x18"
Mes ordres d'achat