LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "L'homme... - Lot 1024 - Iegor

Lot 1024
Estimation :
Résultat : 850CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)
"L'homme sage"
Pastel à l'huile
Signée en bas à droite: Le Sauteur
Contresignée et titrée au dos
Datée au dos sur étiquette : 1984

Provenance:
Galerie d'art Yvon Desgagnés, Baie-St-Paul
Collection de M.B., Québec

16x8cm - 6.25x3.25"
Mes ordres d'achat