LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "L'homme... - Lot 1024 - Iegor

Lot 1024
Estimation :
Résultat : 850CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "L'homme sage" Pastel à l'huile Signée en bas à droite: Le Sauteur Contresignée et titrée au dos Datée au dos sur étiquette : 1984 Provenance: Galerie d'art Yvon Desgagnés, Baie-St-Paul Collection de M.B., Québec 16x8cm - 6.25x3.25"
Mes ordres d'achat