PERRON, Louis Paul (1919-2004) "Par une... - Lot 1163 - Iegor

Lot 1163
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 380CAD
PERRON, Louis Paul (1919-2004) "Par une belle journée - Marbella, Espagne" Huile sur toile cartonnée Signée en bas à gauche: Perron Contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos: 1972 13x18cm - 5x7"
Mes ordres d'achat