ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Paysage urbain Sérigraphie Signée... - Lot 1162 - Iegor

Lot 1162
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 80CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Paysage urbain Sérigraphie Signée en bas à droite: A Rousseau Numérotée en bas à gauche: E/A 13x15cm - 5x6"
Mes ordres d'achat