PAGÉ, Lewis (1931-2007) Trio Bronze sur... - Lot 1147 - Iegor

Lot 1147
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 800CAD
PAGÉ, Lewis (1931-2007) Trio Bronze sur base en bois Signé et daté sur la base: Lewis Pagé 64 41x15cm - 16x6"
Mes ordres d'achat