CHARUEST, Jean-Charles (1925-2015) Portrait Sculpture... - Lot 1152 - Iegor

Lot 1152
Estimation :
Résultat : 220CAD
CHARUEST, Jean-Charles (1925-2015) Portrait Sculpture en pierre sur base en acrylique Signée et datée sur la base: Charuest 78 30.5x11cm - 12x4.25"
Mes ordres d'achat