JEANOLLE (actif fin XIXe, début XXe) Balade... - Lot 1196 - Iegor

Lot 1196
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 100CAD
JEANOLLE (actif fin XIXe, début XXe) Balade en mer Aquarelle Signée en bas à gauche: Hte Jeannolle 27x40cm - 10.5x15.75"
Mes ordres d'achat