ÉCOLE SUD AMÉRICAINE (XXIe) Nu Techniques... - Lot 1202 - Iegor

Lot 1202
Estimation :
60 - 80 CAD
Résultat : 30CAD
ÉCOLE SUD AMÉRICAINE (XXIe) Nu Techniques mixtes sur bois Signée en bas à droite: N Contresignée et datée sur le côté des panneaux: N 2015 70x66cm - 27.5x26"
Mes ordres d'achat