SORENSON, Donald (1948-1985) Abstraction... - Lot 1077 - Iegor

Lot 1077
Estimation :
Résultat : 220CAD
SORENSON, Donald (1948-1985) Abstraction rouge à la ligne verte Pastel Signé et daté en bas à droite: D.Sorenson 79 Étiquettes de la Galerie Gilles Saint-Pierre et de la Galerie Heffel 51.5x84cm - 20.25x33"
Mes ordres d'achat