BOURGAULT, Gilles (1937-) Chasseur Bas-relief... - Lot 1070 - Iegor

Lot 1070
Estimation :
Résultat : 100CAD
BOURGAULT, Gilles (1937-) Chasseur Bas-relief en bois sculpté Signé en bas à droite: Gil Bourgault 78x49cm - 30,75x19,25"
Mes ordres d'achat