BOUDRO (Boudreau, Guy, dit) (1967-) Sans... - Lot 1022 - Iegor

Lot 1022
Estimation :
Résultat : 500CAD
BOUDRO (Boudreau, Guy, dit) (1967-)
Sans titre - Portrait (Triptyque)
Suite de 3 acryliques sur toile
Signées et datées en bas à droite:
Boudro 92

Provenance:
Collection de M. et Mme C., Montréal

91,5x91,5cm - 36x36" ch
Mes ordres d'achat