BOUDRO (Boudreau, Guy, dit) (1967-) Sans... - Lot 1022 - Iegor

Lot 1022
Estimation :
Résultat : 500CAD
BOUDRO (Boudreau, Guy, dit) (1967-) Sans titre - Portrait (Triptyque) Suite de 3 acryliques sur toile Signées et datées en bas à droite: Boudro 92 Provenance: Collection de M. et Mme C., Montréal 91,5x91,5cm - 36x36" ch
Mes ordres d'achat