COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Nature... - Lot 1005 - Iegor

Lot 1005
Estimation :
Résultat : 4 400CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
"Nature morte"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Cosgrove
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie L'Art Français, Montréal
Collection de monsieur T., Outremont

30.5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat