COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Nature... - Lot 1005 - Iegor

Lot 1005
Estimation :
Résultat : 4 400CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Nature morte" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection de monsieur T., Outremont 30.5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat