HUDON, Normand (1929-1997) "Tombée du jour"... - Lot 1006 - Iegor

Lot 1006
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 2 600CAD
HUDON, Normand (1929-1997)
"Tombée du jour"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Normand Hudon 84
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection de monsieur B., Montréal

20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat