DALÌ, Salvador (1904-1989) "Don chisciotte" Impression... - Lot 1194 - Iegor

Lot 1194
Estimation :
Résultat : 400CAD
DALÌ, Salvador (1904-1989) "Don chisciotte" Impression sur plaque en métal doré Signé dans la plaque en bas à droite Numéroté sur 2000 sur certificat 12x16cm - 4,75x6,25"
Mes ordres d'achat