TOMALTY, Terry (1935-) "Sucre Redpath, Skateres"... - Lot 1002 - Iegor

Lot 1002
Estimation :
Résultat : 700CAD
TOMALTY, Terry (1935-)
"Sucre Redpath, Skateres"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Terry Tomalty 81
Titrée au dos sur étiquette de Art Lenders

Provenance:
Collection de Mme H., Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat