TOMALTY, Terry (1935-) "Sucre Redpath, Skateres" Huile... - Lot 1002 - Iegor

Lot 1002
Estimation :
Résultat : 700CAD
TOMALTY, Terry (1935-) "Sucre Redpath, Skateres" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Terry Tomalty 81 Titrée au dos sur étiquette de Art Lenders Provenance: Collection de Mme H., Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat