ÉCOLE KITSCH NÉO-POP XXIe - Éditions studio... - Lot 1000 - Iegor

Lot 1000
Estimation :
Résultat : 650CAD
ÉCOLE KITSCH NÉO-POP XXIe - Éditions studio
Balloon dog (silver)
Sculpture en résine métallique moulée à froid
Dans sa boîte en carton d'origine
Numérotée sur le certificat: 671/999

Provenance:
Collection privée, Outremont

H: 30cm - 11.75"
Mes ordres d'achat