STEFANOFF, CHRISTO (1898-1966) "Farm in... - Lot 1074 - Iegor

Lot 1074
Estimation :
Résultat : 300CAD
STEFANOFF, CHRISTO (1898-1966)
"Farm in Val-David"
Huile sur toile
Signée et date en haut à droite: Chr.Stefanoff 1962
Titrée sur plaque sur le cadre
61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat