SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 534
SUCSAN, Charles (1932-)
Assiette en céramique émaillée blanc, à décor de personnages stylisés jaunes. Circa 1980. Signée: Sucsan. White glazed ceramic plate, decorated with yellow stylized characters. Circa 1980. Signed: Sucsan. D: 24cm - 9.5"
Mes ordres d'achat