SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 529
SUCSAN, Charles (1932-)
Paire de lampes en céramique émaillée blanc, à décor de visages stylisés. Circa 1980. Signées: Sucsan. Pair of white glazed ceramic lamps, decorated with stylized faces. Circa 1980 Signed: Sucsan. 23x23x23cm - 9x9x9"
Mes ordres d'achat