SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 526
SUCSAN, Charles (1932-)
Lampe en céramique émaillée blanc, à décor de formes abstraites vert et ocre. Signée, datée et située: Ch Sucsan, Québec, MTL, 1959. White glazed ceramic lamp, decorated with green and yellow abstract forms. Signed, dated and situated: Ch Sucsan, Quebec, MTL, 1959. 48x16x16cm - 19x6.25x6.25"
Mes ordres d'achat