SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 524
SUCSAN, Charles (1932-)
Vase en céramique émaillée marron, à décor de cercles et de carrés noir et blanc. Signé, daté et situé: Ch Sucsan, Québec, MTL, 1959. Brown glazed ceramic vase, decorated with black and white circles and squares. Signed, dated and situated: Ch Sucsan, Quebec, MTL, 1959. 23x26x26cm - 9x10.25x10.25"
Mes ordres d'achat