SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 523
SUCSAN, Charles (1932-)
Plaque en céramique émaillée gris, jaune, marron et rose. Circa 1970. Signée: Sucsan. Gray, yellow, brown and pink glazed ceramic plate. Circa 1970. Signed: Sucsan. 61x61cm - 24x24"
Mes ordres d'achat