BARBEAU, Marcel Christian (1925-)

Lot 45
"Le miroir caressant" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Barbeau 82 Titrée et contresignée au dos 30.5x36cm - 12x14" "Le miroir caressant" Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Barbeau 82 Titled and signed on the reverse
Mes ordres d'achat