ARTS, Alexis (1940-)

Lot 43
ARTS, Alexis (1940-)
"Nature morte (avec vin)" Huile sur toile Signée et datée en haut à droite: Alexis Arts 86 Titrée et contresignée au dos sur châssis 476x56cm - 18x22" "Nature morte (avec vin)" Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Alexis Arts 86 Titled and signed on the reverse on the stretcher
Mes ordres d'achat