VÉNARD, Claude (1913-1999)

Lot 41
VÉNARD, Claude (1913-1999)
Composition aux accents turquoises Huile sur toile Signée en bas à droite: C. Vénard 65x81cm - 25.5x32" Composition Oil on canvas Signed on the lower right: C. Vénard
Mes ordres d'achat