ALECHINSKY, Pierre (1927-)

Lot 28
ALECHINSKY, Pierre (1927-)
«Pleine page» Eau-forte Titrée, signée, datée et numérotée en bas à gauche: Alechinsky 1976 54/60 "Pleine page" Etching Titled, signed, dated and numbered on the lower left: Alechinsky 1976 54/60 98x60cm - 38.5x23.5"
Mes ordres d'achat