GRAU-SALA, Emilio (1911-1975)

Lot 27
GRAU-SALA, Emilio (1911-1975)
Intérieur au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: GrauSala 65 71x58cm - 28x23" Interior with a bouquet of flowers Oil on canvas Signed and dated on the lower left: GrauSala 65
Mes ordres d'achat