RÖTIG, Georges Frédéric (1873-1961)

Lot 14
Paysage d'hiver avec chevreuils Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: GF Rötig 1923 46x55cm - 18x21.5" Winter Landscape with deers Oil on canvas Signed and dated on the lower right: GF Rötig 1923
Mes ordres d'achat