DE HOOG, Bernard Johann (1866/67- 1943)

Lot 7
L'éplucheuse de pommes Huile sur toile Signée en bas à gauche: Bernard de Hoog 51x 40.5cm - 20x15.75" The apple peeling Oil on canvas Signed on the lower left: Bernard de Hoog
Mes ordres d'achat