Guéridon d'appoint en bois peint noir, à... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 300CAD
Guéridon d'appoint en bois peint noir, à décor de fleurs et serti de dorures, son plateau oval basculant, le fût repose sur une base circulaire tripode. Début Xxe. H: 65cm - 25,5'' - L/W : 68,5cm - 27''.
Mes ordres d'achat