Grand armoire en bois naturel décoré en bois... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 320CAD
Grand armoire en bois naturel décoré en bois de placage repose sur deux pieds griffes à l'avant, ornements en bornze. Il ouvre par un ventail sur 5 étagères, ceintré au-dessous d'un tiroir pleine largeur. France, époque XVIII. H: 226 - 89" L/W : 107cm - 42" P/D : 64cm - 25"
Mes ordres d'achat