ROLEX / ROLEX Montre Rolex Oyster Perpetual... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
15000 - 20000 CAD
Résultat : 19 000CAD
ROLEX / ROLEX Montre Rolex Oyster Perpetual Day Date en or 18K, de 36mm, cadran de couleur champagne, diamants sertis dans des chatons en or 18K, diamants taille baguette à 6h et 9h, lunette sertie de diamants, bracelet président, glace saphir, loupe cyclope sur la date à 3h. Modèle 118388 Série M228504
Mes ordres d'achat