MEADOWS, Arthur Joseph (1843-1907) Sans... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
Résultat : 975CAD
MEADOWS, Arthur Joseph (1843-1907) Sans titre - Paysage fluvial Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Arthur Meadows 93 Contresignée et inscripitions sur étiquette au dos Provenance: Collection privée, Lachine, PQ 20x35,5cm - 8x14"
Mes ordres d'achat