KNIGHT, Louis Aston (1873-1948) Maison au... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
KNIGHT, Louis Aston (1873-1948) Maison au bord de l'eau Aquarelle Signée, inscriptions et datée en bas à gauche: Aston Knight …. 1924 Nombreuses inscriptions au dos détaillant les différents propriétaires de l'oeuvre au fil des ans Provenance: Collection privée, Laurentides 35x26cm - 13,5x10,25"
Mes ordres d'achat