Malle-commode de voyage ouvre sur quatre... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
220 - 300 CAD
Résultat : 450CAD
Malle-commode de voyage ouvre sur quatre rangs de tiroirs, bois à décor en papier marouflé aux motifs rouges et noirs sur les quatre versants. Poignées en sangle de cuir, équerres et coins en bronze patine médaille. Repose sur quatre pieds balustre. Autour de 1950. H: 84cm - 33'' L/W : 83cm - 32,5'', P/D : 56,5cm - 22''.
Mes ordres d'achat