ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe Portrait d'une noble... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe
Portrait d'une noble dame
Huile sur toile

Provenance:
Collection privée, Montreal

100x81cm - 39,5x31,75"
Mes ordres d'achat