BRANGWYN, Frank (1867-1956) "Venice" Lithographie Signée,... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 1 100CAD
BRANGWYN, Frank (1867-1956) "Venice" Lithographie Signée, titrée et datée en bas à droite: F.B Venice 1905 28x42cm - 11x16.5" On joint une seconde lithographie non-signée Provenance: Collection privée, Montréal
Mes ordres d'achat