MACGRATH, Clarence (1938-2007) Femme au... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
Résultat : 220CAD
MACGRATH, Clarence (1938-2007) Femme au foulard bleu Huile sur panneau Signée en bas à droite: McGrath Provenance: Collection privée, Montréal 40,5x30,5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat