CASSINARI, Bruno (1912-1992) "One red horse" Encre... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
CASSINARI, Bruno (1912-1992) "One red horse" Encre et aquarelle Signée et datée en bas à droite: Cassinari 75 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Succession de M. A., Montréal 50x70cm - 19,75x27,5"
Mes ordres d'achat