BRAQUE, Georges (1882-1963) Pelias et Nelée... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
BRAQUE, Georges (1882-1963) Pelias et Nelée (1963) Lithographie en couleur Signée dans la planche en bas à droite: G. Braque Numérotée en bas à gauche: 326/500 Provenance: Collection de Mme C., Montréal
Mes ordres d'achat