DALLEMAGNE, Léon (1837-1907) Lavandières Huile... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
DALLEMAGNE, Léon (1837-1907) Lavandières Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: L. Dallemagne 1882 Provenance: Collection de monsieur T., Outremont 56x37cm - 22x14,5"
Mes ordres d'achat