DALLEMAGNE, Léon (1837-1907) Paysage Huile... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
Résultat : 350CAD
DALLEMAGNE, Léon (1837-1907) Paysage Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: L. Dallemagne 1890 Provenance: Collection de monsieur T., Outremont 32x51cm - 12,5x20"
Mes ordres d'achat