ANDRÉ, Albert (1869-1954) ''Uzes'' Huile... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 CAD
ANDRÉ, Albert (1869-1954) ''Uzes'' Huile sur toile Signée en bas à gauche: Albert André Titrée, contresignée et datée sur étiquette au dos: 1934 Provenance: Collection privée, Palm Beach, Floride 45.5x64cm 18x25,5" Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride. Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition. Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat