Attribué à Mathys SCHOEVAERDTS (c.1663-c.1703) Forteresse... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
Attribué à Mathys SCHOEVAERDTS (c.1663-c.1703) Forteresse dominant un paysage de rivière animé de nombreux personnages Huile sur toile Provenance: Collection de Mme C., Montréal 27,5x37cm - 10,75x14,5"
Mes ordres d'achat