Lot 45
Estimation :

ALBUM SONS D’AUTOMNE, XIXe
Album dépliable d’aquarelle sur papier « Sons d’automne », XIXe siècle
Dimensions déplié : 256x28cm - 101x11’’
Dimensions plié : 10x29cm – 4x11.5’’
Mes ordres d'achat