ALBUM SONS D’AUTOMNE, XIXe Album dépliable... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
Résultat : 370CAD
ALBUM SONS D’AUTOMNE, XIXe Album dépliable d’aquarelle sur papier « Sons d’automne », XIXe siècle Dimensions déplié : 256x28cm - 101x11’’ Dimensions plié : 10x29cm – 4x11.5’’
Mes ordres d'achat