SCEPTRE Un sceptre en bois, orné de trois... - Lot 181 - Iegor

Lot 181
Estimation :
10 - 200 CAD
Résultat : 180CAD
SCEPTRE Un sceptre en bois, orné de trois médaillons à décor de dragon, phénix et Qilin du XXe siècle. Dimensions : 10x42c cm - 4x16.5''
Mes ordres d'achat