BLOC D'ENCRE Tablette en bois, à décor polychrome... - Lot 180 - Iegor

Lot 180
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 80CAD
BLOC D'ENCRE Tablette en bois, à décor polychrome de dragons poursuivant la perle sacrée et portant une inscription « Kangxi, Service du Ministre ». Dimensions : 25x8 cm - 10x3"
Mes ordres d'achat