VASE Vase ovoïde en céramique émaillé bleu,... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
Résultat : 210CAD
VASE Vase ovoïde en céramique émaillé bleu, à glaçure beige et lavande craquelée datant du XXe siècle. Dimensions : 8x11 cm - 3x4.3"
Mes ordres d'achat