ÉCOLE ASIATIQUE Fragments de rouleaux japonais... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 220CAD
ÉCOLE ASIATIQUE Fragments de rouleaux japonais représentant une scène familiale et une scène de conflit armé. Fin XIXe siècle Encre et aquarelle sur papier 30x53cm - 12x21''
Mes ordres d'achat